政府机构 信息公开 办事服务 互动交流 数据分析 走进白城 专题专栏
收藏

合村并居政策何时施行?通榆县开通镇是否在内?

来信标题:

合村并居政策何时施行?通榆县开通镇是否在内?

来信时间:

2021-08-20 14:01

来 信 人:

李宝星

 来信内容:


合村并居政策何时施行?通榆县开通镇是否在内?

 

回复部门:

通榆县数据管理中心

回复时间:

2021-08-23 08:51:00

 回复内容:

    通榆县数据管理中心回复:来信人在通榆县人民政府网站看到《通榆县召开深入推进“四个专项”清理整治工作专题会议》文章,文中提到“合村并居”问题,因开通镇无异地搬迁村,故无此项政策。

主办:乐动体育滚球_乐动体育app-注册*平台
承办:白城市政务服务和数字化建设管理局

技术电话(传真):0436-3206855
网站标识码:2208000056

吉ICP备17005202号
吉公网安备 22080202000169号

访问量:
建议您使用IE8以上版本或使用360极速模式